euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:52:23 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Secretária ao gosto Luis XVI mogno e outros materiais tampo de formato rectangular com superfície de escrita forrado a couro em tons de castanho, cintura com três gavetas, pernas gomadas com rodízios metálicos Portuguesa séc. XX manchas, uma perna a necessitar de fixação, falhas e defeitos, tampo ligeiramente empenado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 170 x 84 cm