euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 18, 2021 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Secretária estilo Império mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular, com superfície de escrita em couro bordeaux com ferros dourados, cintura com duas gavetas, pernas torneadas, aplicações em metal amarelo Europeia séc. XX sem chave, desgaste, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 120 x 60 cm