euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relógio de caixa alta Jorge III (1760-1820) caixa em mogno com embutidos e aplicações em latão com luas e calendário, mostrador marcado El Taber faltas e defeitos, falta de frisos, mecanismo a necessitar de revisão, ponteiros partidos, falta de pesos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 cm