euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 18, 2021 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Relógio de caixa alta estilo Jorge III mogno e folheado de raiz de mogno com aplicações em metal amarelo mostrador em latão polido, gravado e prateado com numeração romana e árabe a negro, autonomia de um dia, toca horas em campainha, silenciador de toques, maquina de "relógio de lanterna" com escape de palheta. Inglês séc. XVIII a XIX mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 40 x 26,5 cm