euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relógio de caixa alta de carrilhão mogno mostrador em metal dourado e relevado com numerações romana e árabe a negro, aplicações em metal, ftoca quartois e horas em bordão "Westminster", fabrica "Reguladora" Portuguesa séc. XX (meados) falta da chave da portinhola. mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 40 x 24,5 cm