euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:44:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de caixa alta estilo Jorge III caixa de carvalho com pintura de fingimento simulando raiz de nogueira de formato arquitetónico, autonomia de oito dias, toca horas em campainha, calendário mensal, silenciador de badaladas mostrador assinado John Monkhouse London Inglês séc. XVIII (3º quartel) mecanismo a necessitar de revisão, falhas e defeitos na caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 50 x 24,5 cm