euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2021 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Tapete lã decoração floral e de animais em tons de castanho e bege Oriental séc. XX manchas, gastos, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 127,5 cm