euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2021 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete mecânico fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Europeu séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 120 cm