euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Tapete lã em tons policromos decoração de motivos florais Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso e defeitos com etiqueta de fabricante "Trevo" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 294 cm