euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 18, 2021 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Sofa-table mogno maciço e folheado tampo de formato quadrangular com duas abas, cintura com três gavetas, suportes recortados em forma de balaústre, travamento torneado, pernas curvas com ponteiras em metal amarelo Portuguesa séc. XX manchas, falhas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 97 (138) x 60 cm