euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2021 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Sofa-table mogno, folheado de mogno e outros materiais duas gavetas, pernas com decoração "canelada", travejamento torneado, puxadores em bronze dourado Portuguesa séc. XX muitas manchas, falhas, faltas e defeitos, falta dos pés com rodízios em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 111 x 65 cm