euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Sofá de três lugares estrutura em madeira integralmente forrado a tecido relevado em tons de camel Europeu séc. XX desgastes acentuados, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 226 x 96 cm