euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Sofá de três lugares estrutura em madeira integralmente estofado a tecido relevado em tons de amarelo torrado Europeu séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 222 x 100 cm