euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Sofá e par de cadeirões de orelhas mogno e outras madeiras estofados a tecido de padrão floral, pernas dianteiras curvas e braços de enrolamento Portugueses séc. XX manchas, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sofá) 112 x 128 x 70 cm