euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2021 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Poltrona Art Déco estrutura de madeira estofado a pele em tons de castanho, costas e braços com decoração capitonné Português séc. XX (meados) desgaste, manchas, sinais de uso, fissuras, defeitos no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 75 x 79 cm