euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Canapé romântico mogno e outras madeiras de linhas curvas, assento estofado a veludo em tons de bordeaux rematado por pregaria metálica Português séc. XIX (2ª metade) falta dos rodízios, sinais de uso, manchas e desgastes, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 195 x 78 cm