euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2021 9:34:26 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Canapé e par de cadeiras românticos mogno e folheado de mogno com entalhamentos, outras madeiras espaldar recortado com cachaços entalhados e elemento recortado ao centro, assentos de palhinha, saiais recortados Português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, palhinhas em mau estado, uma das cadeiras mais clara, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - canapé: 110 x 174 x 57 cm