chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800Base value
doneFeb 18, 2021 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Canapé e par de fauteuils estilo D. José ao gosto francês pau-santo e outras madeiras de linhas onduladas, cachaços decorados com elementos entalhados, espaldar e assentos em palhinha, pernas ligeiramente curvas Portugueses séc. XX palhinhas rotas e a necessitar de restauro, falhas e defeitos, junto com coxins Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 100 x 187 x 66 cm; (fauteuils) 98 x 65 x 55 cm