euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:32:21 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Conjunto de canapé e quatro cadeiras de braços mogno colunas e pernas frontais torneadas, assentos de palhinha Portuguesas séc. XIX/XX palhinhas com defeitos, falhas, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 88 x 135 x 53 cm; (cadeira) 89 x 52 x 54 cm