euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cadeira nogueira e outros madeiras espaldar polilobado, espaldar e assento em couro gravado "Albarrada com Putti", pernas e travejamento torneados Portuguesa séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, riscos, falhas e faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 52 x 43 cm