euro_symbol€ 350Base value
doneFeb 14, 2021 9:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sagrada Família e São João Baptista óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 44 cm