euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 14, 2021 10:16:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
"Laughing boys" duas esculturas em porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm