euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 14, 2021 10:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 70Unsold - Sold afterwards
Sem título óleo sobre MDF assinado J.T. no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 82 cm