euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 10:03:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Duas taças massa e madrepérola decoração relevada e castanha simulando madeira Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 28,5 x 22 cm; (a menor) 15 x 40 cm