euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 14, 2021 10:03:27 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Relógio de mesa Art Déco mármore de diversas tonalidades e metal escape de balanço, regulação da marcha no mostrador Europeu séc. XX (1ª metade) faltas, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 x 8,5 cm