euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarra com pegas porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm