euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 14, 2021 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Hector Filippi - 1893-1965 Paisagem de montanha com casario óleo sobre platex Europeu sinais de uso Assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 45,5 cm