euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 14, 2021 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dois pratos faiança decorações a azul "Flores" e "Peixe" Portugueses séc. XIX cabelos, faltas no vidrado, um partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm