euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 7, 2021 9:15:35 PMClosed at
gavel€ 1,600Sold
Prato decorativo de suspensão grande faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Peixes e marisco" Português séc. XIX/XX restaurado, ligeiras faltas marcado FÁBRICA DE ANTÓNIO ALVES DA CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm