euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 7, 2021 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Sete canecas diversas barro vidrado das Caldas decorações relevadas e policromadas Portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 9,5 cm