euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 7, 2021 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro "Porco" e garrafa "Pipa" barro vidrado das Caldas um com decoração a castanho, outro com decoração em tons de amarelo e verde com inscrição MAFRA Portugueses séc. XX pequenas faltas e esbeiçadelas jarro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24,5 cm