chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 7, 2021 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Bule "Cabeça de toureiro com charuto" faiança das Caldas decoração em tons de castanho Português séc. XIX/XX ligeiras faltas no vidrado marcado da Fábrica de Rafael Bordado Pinheiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm