euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 7, 2021 9:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa "Cabeça de turco" escultura em faiança decoração policromada Europeia séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm