euro_symbol€ 700Base value
doneFeb 7, 2021 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Prato decorativo de suspensão grande faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Marisco" Português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SÃO RAFAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm