euro_symbol€ 600Base value
doneFeb 7, 2021 9:02:34 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Prato decorativo de suspensão grande faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Marisco" Português séc. XX (1º quartel) pequenos restauros nos relevos marcado FÁBRICA DE JOSÉ BELO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm