euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 7, 2021 9:02:38 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Jarra "Marisco" barro vidrado das Caldas decoração relevada a castanho e verde Portuguesa séc. XX pequenas faltas marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm