euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 7, 2021 9:18:55 PMClosed at
gavel€ 410Sold
Homem e Mulher par de esculturas em faiança das Caldas decorações policromadas Portuguesas séc. XIX/XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm