euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 7, 2021 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Jarra cristal lapidado e gravado decoração em tons de verde e castanho Europeia séc. XX pequena falha no bordo do bocal, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm