euro_symbol€ 620Base value
doneFeb 7, 2021 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 620Sold
ANTÓNIO VICTORINO - 1891-1972 Carro de bois com canga escultura em faiança das Caldas decoração policromada assinada, verso com inscrição REPRODUÇÃO Nº 2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20,7 x 11 cm