euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 7, 2021 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Prato recortado de servir rocaille faiança da Fábrica de Massarelos aba com decoração a azul "Flores" Português séc. XVIII (4º quartel) cabelo gateado, pequenas faltas no vidrado marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm