euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 7, 2021 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada Português séc. XIX partido e colado na aba, cabelo e falta, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm