euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 7, 2021 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Elefante tocando trombone escultura em barro vidrado decoração em tons de ocre assinada com iniciais JR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,2 cm