euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 7, 2021 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Pote de farmácia faiança decoração a azul com escudo com insígnia da Ordem de São Francisco encimado por coroa real e numeração 2 Português séc. XIX esbeiçadelas marcado Vª.J.D. - LXª I... Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm