euro_symbol€ 400Base value
doneJan 31, 2021 9:26:29 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Par de brincos (argolas) ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 14 g.