euro_symbol€ 90Base value
doneJan 31, 2021 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 cm; Peso - 3,1 g.