euro_symbol€ 70Base value
doneJan 31, 2021 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de brincos "Nó" ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,7 cm; Peso - 2,5 g.