euro_symbol€ 150Base value
doneJan 31, 2021 9:41:19 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Paliteiro "Guarda-chuva" prata de 833/1000 Português sinais de uso, restauro marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives de José Gonçalves Russo (1870-1886) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 104 g.