euro_symbol€ 200Base value
doneJan 31, 2021 9:39:22 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Paliteiro "Menino com pêra" prata de 925/1000 decoração gravada Português sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 325 g.