euro_symbol€ 150Base value
doneJan 31, 2021 9:40:37 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Paliteiro "Talheres" prata de 833/1000 Português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível a Joaquim José Correia (1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 121 g.