euro_symbol€ 150Base value
doneJan 31, 2021 9:42:53 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Paliteiro "Ave" prata de 833/1000 Português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível a José Joaquim Lopes (1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 149,7 g.